Лунный календарь лечения, удаления, имплантации и протезирования 2022


Ещё в древние времена люди верили, что фазы луны имеют прямое отношение к самочувствию и здоровью человека. Целители говорят о том, что прежде чем отправиться на лечение зубов, нужно подстроиться под лунный календарь. Они утверждают, что таким образом можно избежать осложнений и более легко перенести врачебное вмешательство.

Общие рекомендации по планированию лечения и протезирования зубов по лунному календарю

Астрологи в ходе изучения лунного воздействия на организм человека составили ориентировочный список рекомендаций, когда можно и нельзя лечить зубы по лунному календарю.

О каких именно советах идет речь:

  1. Планировать поход к стоматологу нужно, когда Луна будет находиться в Водолее, Льве, Тельце или Скорпионе. Какую бы процедуру вы не сделали, она однозначно пройдет успешно.
  2. Не лечите зубы и не удаляйте в полнолуние, за 5 дней до него и в течение недели после. В противном случае после операции у вас может возникнуть воспаление десны, открыться кровотечение.
  3. Занимайтесь лечением и протезированием зубов в новолуние или на убывающую Луну – это самое благоприятное время для похода к стоматологу.

Записываемся к стоматологу по лунному календарю

Светило оказывает сильное воздействие на все живое, и если вы планируете серьезные хирургические вмешательства, то стоит прислушаться луну, когда выполнять разные манипуляции. А поэтому при выборе удачной даты необходимо это учитывать. Если вы неправильно подберете дату для похода в кабинет врача, могут начаться фантомные бои, заглушить которые будет очень непросто. Не исключены кровотечения и длительный восстановительный период. Порой после вмешательства в неположенный день требуется еще несколько операций.

Лунный календарь лечения зубов на январь 2018

Январь 2022 года начнется с 14 лунного дня, то есть с полнолуния, а это значит, что любые процедуры с зубами категорически запрещаются. Кроме того, астрологи не рекомендуют удалять зубы по лунному календарю в январе 2022 в такие дни – 2, 14, 17, 19, 23, 24, 25, 30, 31 числа.

  • 3, 4, 6, 11, 13, 15, 27, 28, 29 января можно начать лечение кариеса, поставить пломбу, пластинку, отбелить зубы. Радикальных процедур, таких как удаление зуба или пломбы, нужно в эти дни избегать. К ним разрешается прибегнуть 16, 18 января 2022 года.
  • В лунном календаре имплантации зубов и их лечения на 2022 год есть такое понятие, как «нейтральные дни», когда больной может обратиться к зубному врачу, если отложить визит в стоматологический кабинет уже не в состоянии. В январе это – 5, 20, 21, 22, 26 числа.
  • Несколько дней в каждом месяце являются благоприятными для любых манипуляций с зубами. По лунному январскому календарю к таким дням относятся – 7, 8, 9, 10, 12 числа.

Лечения зубов апрель 2022

Апрель месяц пестрит сатанинскими лунными сутками (дни, когда энергетика людей наиболее уязвима от смены фаз Луны) в такие дни крайне не рекомендуется обращаться к стоматологу и проводить манипуляции с зубами.

Отбеливать зубы и пломбировать, заниматься красотой и здоровьем зубов, удалять зубы нужно:

Удачными днями для удаления кариеса астрологи называют следующие даты: 27.04 и 30.04.

Лунный календарь лечения зубов на февраль 2018

Если резкая зубная боль у вас возникнет 1, 12, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 28 февраля, то поход к зубному врачу вам придется отложить до благоприятного дня по лунному календарю, к которым относятся – 5, 6, 16, 17 февраля.

  • 2, 26, 27 февраля можно заняться красотой своих зубов – отбелить, фторировать или начать процедуру их выравнивания с помощью брекетов или пластинки.
  • 4, 7, 8, 10, 13 февраля – прекрасные дни для лечения кариеса и пломбирования, а 14 февраля – можно смело идти на операцию на деснах, так как она пройдет успешно и безболезненно.
  • Если зубная боль настолько сильная, что откладывать визит к специалисту больше не представляется возможным, то это можно сделать 3, 9, 11, 18, 24, 25 февраля. Если же боль терпима, то постарайтесь перенести дату посещения стоматологического кабинета на более удачный день.

Лунный календарь лечения зубов на март 2018

Астрологи выяснили, что 1, 2, 19, 20, 21, 22 марта 2018 года – это даты, когда Луна очень сильно воздействует на человека, поэтому лечение и имплантация зубов в эти дни неуместна, любых процедур следует избегать.

Прекрасные дни, когда к стоматологу не то, что можно, а нужно идти – это 3, 5, 7, 8, 12, 15, 18, 23, 24, марта. А вот, когда этого делать не рекомендуется, но все-таки можно в крайних случаях, так это 17, 29, 30 марта 2018 года.

Интересно, что в лунном календаре лечения зубов отдельно выделены те дни, когда зубы можно только:

  • лечить – это 4, 6, 9, 11, 13, 27, 28, 31 марта
  • заниматься их красотой – 10, 25, 26 марта
  • удалять или вставлять – 14, 16 марта

Неблагоприятные дни для лечения зубов

1-2 лунные сутки — лучшие для похода на консультацию, т.к. в этот период луна благоприятствует планированию.

7й и 22й дни лунного цикла самые неблагоприятные для лечения. В эти сутки луна дает всему, что связано с речью, много энергии и астрологи советуют не препятствовать этому процессу.

9й, 15й, 19й и 29й день в целом неблагоприятны, поэтому их также советуют избегать. В эти лунные сутки поток её энергии очень высок, что по мнению астрологов может путать и мешать концентрации врача.

Лунный календарь лечения зубов на апрель 2018

Если вы, изучая лунный календарь лечения зубов, наткнулись на словосочетание «сатанинские дни», значит, вы просматриваете те дни, которые в апреле считаются неблагоприятными для любых процедур с зубами. Такими днями в 2022 году будут 1, 5, 6, 15, 16, 17, 18 апреля.

  • Лучшее время в апреле, чтобы вставить пломбу или отбелить зубы, или удалить их, это 2, 7, 8, 11, 21, 22 апреля
  • Не рекомендуется проделываться такие манипуляции 12, 13, 14, 19, 20, 28 апреля, но можно, если это крайне необходимо
  • Придать своим зубам эстетический вид астрологи советуют 23, 25, 29 апреля 2022 года.
  • Если вы планируете начать лечение кариеса, то лучше для этого выбрать 3, 4, 9, 24, 26, 27, 30 апреля
  • Удалять зубы или делать операцию на десне нужно 10 апреля, лечение же зубов в этот день противопоказано

лунный календарь на каждый день

← назад к календарям ← назад к выбору месяца


Лунный календарь лечения зубов
сентябрь 2022 год
Лечить зубы нужно в соответствии с лунным календарем здоровья. Однако при болезнях с зубами не стоит медлить с визитом к стоматологу, и если ждать «особой» фазы Луны, можно дождаться серьезного обострения заболевания. Поэтому лечение по лунному календарю должно совмещаться с разумным подходом к собственному здоровью.

Удаление и лечение зубов, установка пломб, мостов и операции затрагивающие челюсть, рекомендуется проводить на убывающей Луне (лучше всего дождаться начала последней четверти). Особенно хорошо, если этот период совпадет с ее пребыванием в знаке Рака, Весов и Скорпиона. Стоит воздержаться от удаления зубов и челюстной хирургии на растущей Луне, а так же в период ее нахождения в знаках Овна, Тельца и Козерога (это время чревато не только опасностью самих манипуляций, но и риском развития осложнений).
Быстрый переход по днямсентябрь 2022

ПнВтСрЧтПтСбВс
293031
5611
1213141617
21
26272812

Неблагоприятным временем считается полнолуние и плюс-минус сутки до и после него (высока вероятность большой кровопотери и пр.). Кроме того, лучше воздержаться от хирургического вмешательства в день новолуния и за три дня до его наступления (нарушение этого правило может стать причиной того, что операция не будет закончена своевременно или что-то в ее ходе пойдет не так). Не идите на прием к стоматологу, когда Луна без курса, в дни лунных и солнечных затмений, а так же избегайте неблагоприятные лунные дни. В представленном календаре все указанные правила учитываются. Данные рекомендации могут быть использованы, как стоматологами, так и их пациентами. Предлагаемы лунный календарь лечения зубов вполне эффективен и заслуживает доверия. Указанное время в календаре рассчитано для города Москвы.

Учет лунных дней.

Выбор времени по данному методу осуществляется с учетом влияния лунных дней, фазы Луны, нахождение её в знаке Зодиака, затмений лунных и солнечных, Луны без курса, а так же в некоторых календарях учитываются день недели и месяц года. Основной же критерий отбора по данному методу — это лунные дни.

Подбор благоприятного времени зависит от метода, чем сложнее метод, тем меньшем временем для действий мы располагаем. Для текущего календаря доступны следующие виды подбора.

Учет лунных дней.

Выбор времени по данному методу осуществляется с учетом влияния лунных дней, фазы Луны, нахождение её в знаке Зодиака, затмений лунных и солнечных, Луны без курса, а так же в некоторых календарях учитываются день недели и месяц года. Основной же критерий отбора по данному методу — это лунные дни.

Учет всех планет гороскопа.

Выбор времени по данному методу осуществляется с учетом влияния фазы Луны, нахождение её в знаке Зодиака, затмений лунных и солнечных, Луны без курса, аспектов и ретроградности планет, за исключением лунных дней, месяца года и дней недели.
Благоприятные и неблагоприятные дни лечения зубов в сентябре 2022

День сентябряВремя/ общая оценкаСобытия/ рекомендации
1 чтс 00:00 нейтральноПродолжается фаза молодой луны
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]